14 апреля 2024, 09:36

12 апреля учащимся нашей школы представилась возможность побывать на объекте культурного наследия регионального значения «Мемориал Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» (1941-1945 гг.)

26 января 2024, 09:47

В России 25 января отмечают День студента — праздник, объединяющий тысячи учащихся по всей стране. Это торжество знаний, молодости и будущих свершений.

21 декабря 2023, 18:45

19 декабря в МБОУ СОШ №3 состоялась торжественная церемония посвящения в Орлята России.

26 ноября 2023, 13:22

Дорогие наши мамы, от всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником!

04 ноября 2023, 18:40

День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Мы, россияне, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Патриотизм, гражданственность, любовь к Отечеству остаются главной нравственной опорой, достоянием вековой истории и символом современной России. Праздник не только напоминает о героизме исторических событий, но и о необходимости объединения российского народа. Он отмечает значимость этого действия и подчёркивает важность солидарности и единства для процветания страны.