• Всероссийская олимпиада школьников

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников (приказ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ №678 от 27.11.2020)

Письмо МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 30.06.2023 № 03-1106 "О методических рекомендациях школьного и муниципального этапов ВсОШ"

Методические рекомендации при проведении школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2023/2024 учебном году

Приказ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ  РФ от 26.01.2023 № 55 "О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ, утвержденный приказом Минпроса РФ от 27.11.2020 № 678"

Инструкция для школ для работы с ИС Олимпиада

Инструкция школьному координатору по проведению предметов на Платформе «Сириус-курсы» в Алтайском крае

Олимпиады и Конкурсы для школьников Алтайского края

Комитет по образованию администрации города Заринска

СИРИУС. Образовательный центр.

Приказ комитета по образованию администрации города Заринска от 06.09.2023 №230 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

Приказ МБОУ СОШ №3 г. Заринска от 19.09.2023 №603 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году в МБОУ СОШ №3 г. Заринска

Заявление на участие в олимпиаде (ВсОШ)

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка - участника ВсОШ

Протоколы, работы победителей, призеров школьного этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Протокол (ОБЖ)                                                                               Работы победителей и призеров  (ОБЖ)

Протокол (ФИЗИКА)

Протокол (ИСТОРИЯ)                                                                      Работы победителей и призёров (ИСТОРИЯ)

Протокол (АСТРОНОМИЯ)

Протокол (ПРАВО)

Протокол (ХИМИЯ)

Протокол (БИОЛОГИЯ)

Протокол (МАТЕМАТИКА)

Протокол (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК)                                                 Работы победителей и призеров (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК)

Протокол (РУССКИЙ ЯЗЫК)                                                         Работы победителей и призеров (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Протокол (МХК)                                                                               Работы победителей и призеров (МХК)

Протокол (ЛИТЕРАТУРА)                                                               Работы победителей и призеров (ЛИТЕРАТУРА)

Протокол (ЭКОНОМИКА)

Протокол (КУЛЬТУРА ДОМА, ДИЗАЙН И ТЕХНОЛОГИИ)     Работы победителей и призеров (КУЛЬТУРА ДОМА, ДИЗАЙН И ТЕХНОЛОГИИ)

Протокол (ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ)               Работы победителей  и призеров  (ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ)

Протокол (РОБОТОТЕХНИКА)

Протокол (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)                                                 Работы победителей и призеров (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)

Протокол (ЭКОЛОГИЯ)                                                                  Работы победителей и призеров (ЭКОЛОГИЯ)

Протокол (ФИЗКУЛЬТУРА)                                                          Работы победителей и призеров (ФИЗКУЛЬТУРА)

Протокол (ГЕОГРАФИЯ)                                                                Работы победителей и призеров (ГЕОГРАФИЯ)

Протокол (НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК)                                                     Работы победителей и призеров (НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК)

Протокол (ИНФОРМАТИКА)

Памятка участника ВсОШ

Приказы МБОУ СОШ №3 г.Заринска "Об утверждении итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году (по предметам)"

Приказ МБОУ СОШ №3 г.Заринска «Об утверждении рейтинга победителей и призеров школьного этапа ВсОШ в 2023/2024 учебном году»

Участники муниципального этапа ВсОШ в 2023/2024 учебном году

Победители и призёры муниципального этапа ВсОШ в 2023/2024 учебном году