• День студента!

В России 25 января отмечают День студента — праздник, объединяющий тысячи учащихся по всей стране. Это торжество знаний, молодости и будущих свершений.
    День студента!.

В нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню студента.

Ребята приняли участие во Всероссийской акции «Карьера Первых».

Истомин Иван - студент первого курса Барнаульского юридического института министерства внутренних дел Российской Федерации подготовил для наших старшеклассников виртуальную экскурсию. Он рассказал об обучении в ВУЗе и о проживании. Отвечал на все вопросы будущих абитуриентов. Многих ребят заинтересовала информация.
    Ромнова Екатерина, студентка 1 курса АлтГПУ,  прислала видео из столицы Алтайского края, рассказала о плюсах обучения в педагогическом ВУЗе.

Классные руководители провели уроки профориентации.

Активисты школы посетили концерт в Заринском политехническом техникуме.

А наши ученики начальных классов сегодня узнали, кто такие студенты, как появился этот праздник, кого можно поздравлять. Дети пофантазировали и нарисовали рисунки на тему.

Желаем  всем студентам удачи на экзаменах, стойкости в преодолении трудностей!