• День матери!

Дорогие наши мамы, от всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником!
    День матери!.

День матери - особенный праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни. Человеку, который никогда не предаст и не отвернется, который любит и самоотверженно бережет своего ребенка, не требуя ничего взамен. С древних времен почитание матерей остается одной из фундаментальных заповедей каждой культуры.

В предверии праздника, учителя начальных классов провели тематические классные часы. Учащиеся под руководством учителей сделали подарки и открытки для самых любимых, записали видеопоздравления, нарисовали портреты мамочек.

Учащиеся 5-11 классов совместно с классными руководителями подготовили для мам видеооткрытки.

Актив школы по инициативе советника по воспитанию организовали акцию «Повтори фото из прошлого». Мамы и дети вспоминали события из прошлого и пытались их повторить на фото в настоящем.

Дорогие наши мамы, от всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником! Будьте счастливы и здоровыОписание: ?‍?‍?