• Церемония посвящения в "Орлята России"

19 декабря в МБОУ СОШ №3 состоялась торжественная церемония посвящения в Орлята России.
    Церемония посвящения в "Орлята России".

«Орлята России» — это шаг в удивительный мир открытий, встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. Значок с символом проекта «Орлята России» является визитной карточкой тех событий, участниками которых ребята становятся.

Поздравить учащихся со значимым событием пришли родители учащихся, директор школы Светлана Викторовна, специалист комитета по образованию администрации города  Виктория Валентиновна Роот.

Гости пожелали ребятам успехов в достижении всех поставленных целей!

В торжественной обстановке участникам проекта «Орлята России» были вручены значки.

Ребята дали клятву перед активистами школы, которые подарили малышам яркий танец.