15 и 16 мая в школе прошла V научно-практическая конференция "Планета знаний"

24 апреля 2024, 12:44

Наша школа принимала участие в краевой Неделе психологии «Уроки Маленького принца», которая проходила с 8 по 14 апреля. Каждый день Недели имел цитату из сказки «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери и определенную цветовую гамму, соответствующую одному из видов девиантного поведения по Навигатору профилактики Московского государственного психолого-педагогического университета.

19 апреля 2024, 07:20

Героям спецоперации посвящается!

14 апреля 2024, 09:36

12 апреля учащимся нашей школы представилась возможность побывать на объекте культурного наследия регионального значения «Мемориал Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» (1941-1945 гг.)

14 апреля 2024, 09:10

Итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю» подведены в Алтайском крае. Проект старшеклассников школы №3 «Шаг в науку» - победитель конкурса.