08 апреля 2024, 13:22

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов в области физической культуры и спорта «Лучший педагог самбо — 2024». Организаторы Конкурса – АКРОО общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация самбо» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

04 апреля 2024, 08:19

29 марта 2024 года в Новосибирске прошло первенство Сибирского федерального округа «Школьная лига самбо «Мир самбо» среди учащихся общеобразовательных организаций. В отборочных соревнованиях за путевку во Всероссийский финал встретились шесть команд из школ Алтайского края, Омской, Томской, Новосибирской областей.

02 декабря 2023, 05:50

Команда нашей школы стала призёром Всероссийского фестиваля школьной лиги самбо! Фестиваль проходил с 13 по 19 ноября 2023 года.

22 марта 2023, 07:39

21 марта наши ребята участвовали в соревнованиях муниципального уровня по пионерболу среди 4-х классов. Девочки заняли 2 место, а мальчики - 3. Лучший игрок команды - Жуйков Данил. Поздравляем ребят!