Итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю».

Наша школа стала одним из победителей и получит грант на открытие Центра Детских Инициатив.

«А это точно для меня?», — возможно, спросишь ты. Давай подумаем! Дело в том, что конкурс «Большая перемена» организован так, чтобы каждый его участник мог выйти за пределы оценок и рамок и почувствовать себя свободным заниматься тем, что ему действительно нравится. Это значит, что каждый найдет для себя интересное ему направление и сможет реализовать СВОИ способности, СВОИ таланты, СВОИ интересы и особенности СВОЕЙ личности.

05 мая 2023, 07:33

В школе 4-5 мая прошел единый урок по теме «Славяносербия на перекрестке времен».

04 мая 2023, 11:52

В рамках подготовки к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе проходят акции.