26 июня 2023, 05:11

Единый День профилактики направлен на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, повторение правил личной безопасности, разъяснение понятия уголовная и административная ответственность, обеспечение социальной и правовой защиты несовершеннолетних.

22 июня 2023, 07:33

В июне в нашей школе в рамках летнего отдыха прошла профильная смена.

22 июня 2023, 07:27

Открытие 5-ой летней трудовой четверти школьников Заринска прошло 14 июня в здании эколого-туристического отдела Центра детского творчества.

Первый этап реализации проекта «Модернизация тренажёрного зала», ставшего победителем конкурса школьных инициатив «Я считаю», стартовал в нашей школе.

09 июня 2023, 12:57

Новый день лагерной смены прошёл под эгидой «Фестиваль российского движения детей и молодёжи» (РДДМ).