04 октября 2023, 18:16

1 октября - День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества.

25 сентября 2023, 05:01

21 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив, созданного в рамках грантового проекта «Стальное дерево» Благотворительного фонда «Милосердие».

28 сентября открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.

07 сентября 2023, 13:12

Прошли первые уроки курса "Россия-мои горизонты"

В нашей школе завершена реализация проекта «Модернизация тренажёрного зала», ставшего победителем конкурса школьных инициатив «Я считаю».