21 марта 2023, 12:00

Информируем о том, что в 2023 году прием заявлений на зачисление в первый класс осуществляется в соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (изменения: приказ Министерства просвещения РФ от 30.08.2023 №784 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020г. №485»).

Мы участвуем в региональной акции «Грамотный потребитель». 15 марта учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли активное участие в региональной краевой акции «Грамотный потребитель», приуроченной к Всемирному дню защиты прав потребителей.

14 марта 2023, 04:33

Форум одного дня прошел 10 марта в МБОУ СОШ №3 г.Заринска.

До 13 марта в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" пройдет мероприятие по теме "Анализ в бизнесе и программной разработке".