• Дни с неблагоприятными погодными условиями

Автор: Петелина Е.А. заместитель директора по УВР

Уважаемые родители (законные представители)!

В дни с неблагоприятными погодными условиями учебный процесс в общеобразовательном учреждении осуществляется в штатном режиме. Занятия проводятся при любом составе класса.

Вы вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы ребенком в дни с неблагоприятными погодными условиями, сообщив об этом устно классному руководителю или администрации школы по телефону, затем – в письменном виде (уроки, пропущенные учащимися из-за неблагоприятных погодных условий, не считаются пропусками без уважительной причины).

Уважаемые родители (законные представители), принявшие решения о посещении ребенком занятий в дни с неблагоприятными погодными условиями, обеспечьте, пожалуйста, сопровождение его в школу и из школы домой.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, исключите случаи бесконтрольного нахождения детей на улице в дни с неблагоприятными погодными условиями.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ

-в МБОУ СОШ №3 г.Заринске: 4-32-72, 4-37-43

- в городе Заринске: 4-23-12 , 4-16-51, 4-17-12 (комитет по образованию администрации города Заринска)

- в Алтайском крае - Многоканальный круглосуточный телефон горячей линии:

8-3852-206444 (Работа горячей линии обеспечивается сотрудниками КГБУО "Алтайский краевой информационно-аналитический центр")