• Социально-значимые услуги в сфере образования (МСЗУ)

Автор: Петелина Е.А. заместитель директора по УВР

Уважаемые родители (законные представители)!

Социально-значимые услуги в сфере образования (МСЗУ) можно получить через Единый портал государственных и муниципальных услуг  https://www.gosuslugi.ru/

1.Прием заявлений о зачислении в государственные в муниципальные образовательные организации субъектов РФ, реализующие программы общего образования.

2.Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования.

3.Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории   соответствующего субъекта РФ.