• Урок имени Ю.А.Гагарина «Космос - это мы»

В преддверии  Всемирного дня авиации и космонавтики в нашей школе прошли уроки имени Ю.А.Гагарина «Космос - это мы».

Урок имени Ю.А.Гагарина «Космос - это мы».

Основная цель мероприятия - развитие познавательной и творческой активности учащихся, воспитание патриотизма у подрастающего поколения, уважение  к достижениям нашей Родины. Ольга Анатольевна Герасимова, педагог-библиотекарь, продемонстрировала ребятам видеофильм об истории космонавтики и о первом полёте человека в космос, уделив особое внимание событиям жизни первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.  Завершился урок познавательной викториной, которая увлекла ребят в загадочный и интересный мир космоса!