• Учимся! Исследуем! Создаем!

Педагоги и ученики нашей школы приняли участие в окружном образовательном интенсиве «Учимся. Исследуем. Создаём», который состоялся 8 февраля на базе ЦДТ г. Заринска.
    Организатор – Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22».
    Главная цель образовательного интенсива – оказание методической помощи педагогам по работе с одаренными детьми и консультации для юных авторов по дальнейшему развитию их проектов.

Две исследовательских работы вниманию ученых представили наши ученицы.
    Полина Збродова, ученица 7а класса, презентовала работу на тему: «Удивительная жизнь дрожжей».
    Титова Софья, Чернова Дарья, Ярова Ксения, ученицы 11а класса представили сайт, разработанный в рамках работы над проектом «Виртуальная галерея учителей школы №3 города Заринска».

Учёные заслушали выступления школьников и проконсультировали участников по всем возникшим вопросам.

Встреча была интересной и познавательной.

Благодарим организаторов мероприятия за возможность окунуться в непростой, но очень интересный мир науки!

Учимся! Исследуем! Создаем!.