• Шаг в науку!

Заключительный этап конкурса школьных инициатив «Я считаю», направленного на повышение качества учебно-воспитательного процесса, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры, повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов проходит в Алтайском крае.

Матвей Доблер, обучающийся центра «Точка роста», разработал и представил проект «Шаг  в науку», целью которого является приобретение учебно-лабораторного и компьютерного оборудования для повышения качества учебного процесса.

Участие воспитанников Центра в подготовке и реализации подобных инициатив открывает новые  возможности по повышению уровня качества учебно-воспитательного процесса, учит школьников работать в команде и воплощать задуманное в жизнь.

Надеемся, что проект «Шаг в науку» станет победителем школьного голосования и поборется за получение гранта!

Шаг в науку!.