• С Днем рождения, родная школа!

Союза Республик 14/2
    День рождения нашей школы!
    С Днем рождения, родная школа!.

Ко Дню рождения школы в библиотечно-информационном центре для учащихся были организованы интересные беседы о школе «Давайте познакомимся!»  Дети узнали об истории родной школы, познакомились с именами залуженных педагогов и лучших учеников.  В течение беседы дети пересчитывали учебные кабинеты, выразительно читали веселые стихи, решали математические задачки на смекалку. Все вместе участники мероприятия совершили виртуальную прогулку по территории и зданию школы, вспомнили, как создавался школьный сквер, поделились впечатлениями о концертах и мероприятиях в актовом зале школы. С днем рождения, наш второй дом! С днем рождения, любимая школа!