• "Навечно на посту"

ул. Союза Республик 14/2

8 ноября, в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в 7 в классе прошло мероприятие "Навечно на посту". Сын сотрудников МО МВД России "Заринский" Илья Григорьев рассказал одноклассникам об инспекторе ДПС Сергее Арляпове, который был сослуживцем его родителей и другом их семьи. Ребята слушали с большим вниманием, задавали вопросы. Подобные мероприятия очень важны для патриотического воспитания школьников, они формируют представления о чести, долге и верности выбранному делу.

08 ноября вторник, 13:30
    "Навечно на посту".