• Кругозор

Точка роста Биология

Цикл внеурочных мероприятий «Кругозор» состоялся в нашей школе на минувшей неделе.

Кругозор.

Под руководством учителя биологии, Бахаревой Инны Васильевны, учащиеся 5 классов приняли участие в интерактивной викторине.
    Команды продемонстрировали свои знания по учебному предмету «Биология», а также навыки по использованию цифрового оборудования центра «Точка роста».

Ученики 3, 4 классов погрузились в волшебный мир опытов, в котором их сопровождали ребята, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы по химии
    – Доблер Матвей, Жаворонкова Елизавета, Ашихмина Василина.

В ходе внеклассного мероприятия продемонстрированы опыты: «Коллойдный сад»,  «Волшебный пакет», «Голограмма», «Кислый дождь» и др.

Ребята в очередной раз убедились, что стать волшебником - просто.  Нужно ответственно подходить к обучению и с головой погружаться в научную деятельность!