• Исторический хакатон

Реализация проекта «Молодёжный историко-патриотический хакатон «Историческая память&технологии будущего» состоялась 2 ноября в Алтайском государственном педагогическом университете.
    Нашу школу представила команда "Хранители" под руководством Ольги Анатольевны Герасимовой, в составе которой учащиеся 11 класса Ярова Ксения и Титова Софья.

В рамках хакатаона наша команда разработала проект по созданию сайта об учителях нашей школы: "Виртуальная галерея учителей школы 3 города Заринска".

Основная идея проекта - создание электронного интерактивного ресурса - тематического сайта для знакомства с учителями, работающими в школе, и для сохранения памяти о педагогах, когда-либо работавших в школе.

По результатам защиты проекта наша команда заняла почётное 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Исторический хакатон.