• Формула успеха

Круглый стол «Формула успеха» состоялся сегодня на базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

01 марта среда, 14:00
    Формула успеха.

Руководители, обучающие объединений, функционирующих на базе центра, подготовили мастер-классы с использованием уникального оборудования, полученного образовательной организацией в рамках национального проекта «Образование».

Открытие круглого стола началось с викторины «Учёные и их открытия». Участники мероприятия продемонстрировали высокий уровень знаний, без труда ответив на непростые вопросы.

Сегодня были представлены интересные опыты:

- «Строение пламени»;

- «Жизнь дрожжей под микроскопом»;

- «Автоматическая система освещения»;

- «Определение удельной теплоёмкости металла».

После демонстрации приобретённых в ходе обучения умений и навыков, ребята поговорили о возникающих в процессе работы трудностях, попытались найти пути решения этих проблем.

По итогам интересной дискуссии участники приняли решение не останавливаться на достигнутых результатах. Совместно с педагогами был опредёлен девиз нашего Центра: «Вперёд к удаче! Вперёд к успеху!».

Удачи, терпения и интересных проектов!