• Фестиваль творчества и технологий

Фестиваль творчества и технологий состоялся в нашей школе 26 ноября 2022!

В работе фестиваля приняли участие более 350 учащихся нашей школы.
    В рамках мероприятия методистами и педагогами дополнительного образования Мобильного технопарка «Кванториум» организованы творческие мастер-классы и выставка технического творчества.

26 ноября суббота, 10:00
    Фестиваль творчества и технологий.

Для самых маленьких посетителей были организовано научное шоу, где ребята наблюдали законы физики и химии в действии и сделали своими руками слайм.

На интерактивной площадке «Техносалон» была представлена выставка «Мобильная робототехника», где ученики с интересом рассматривали робота манипулятора, поучаствовали в заездах мобильных роботов.

Никого из учеников не оставила равнодушной площадка дополненной и виртуальной реальности, погрузившись в мир природы ребята были очарованы её величественностью и яркими красками!

Кроме того, участники фестиваля познакомились с новейшим оборудованием Хайтек квантума, продуктивно поработав с 3D ручкой, и успешно воплотили в жизнь свои уникальные проекты.

Цель фестиваля творчества и технологий - приобщение талантливых школьников к исследовательской деятельности и техническому творчеству.

Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам фестиваля за такую яркую демонстрацию направлений работы детского технопарка.

До новых встреч!