• Экологическая акция «Бумага во благо!»

Ученики 7а и 10 классов  в период весенних каникул приняли участие в экологической акции «Бумага во благо!», целью которой является формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды.

Экологическая акция «Бумага во благо!».

Под руководством Герасимовой Ольги Анатольевны, педагога-библиотекаря, ребята организовали активную деятельность по сбору и погрузке макулатуры.

Надеемся, что подобные акции станут доброй традицией и позволят привлечь внимание общественности к проблемам экологии и сохранения окружающей среды.