• День города Заринска

Педагоги и воспитанники центра «Точка роста» приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню рождения города ЗаринскаПолина Збродова, воспитанница дополнительной общеразвивающей программы «Познавательная биология», под чутким руководством Бахаревой Инны Васильевны, руководителя направления, продемонстрировала жителям и гостям нашего города опыт  «Жизнь дрожжей под микроскопом», используя ученическую лабораторию по биологии и цифровой микроскоп.
    Педагоги поделились опытом организации и проведения учебно-воспитательных и внеурочных мероприятий с использованием цифрового оборудования, оформив тематический стенд центра дополнительного образования «Точка роста», функционирующего на базе школы №3 г. Заринска с 2021 года.

День города Заринска.