• Билет в будущее

Ванзитлер Е.С., заместитель директора по воспитательной работе, выступила с презентацией на тему «Роль профориентационной работы учителя в создании современной личности».

В рамках представления опыта педагогическому сообществу Елена Сергеевна рассказала о профориентационной работе в школе, а также поделилась промежуточными результатами деятельности в данном направлении.

Напомним,  с 1 сентября по всей стране реализуется единая модель профориентации для учащихся 6-11 классов – профминимум.

Профориентационный минимум – единый набор профориентационных практик и инструментов профориентационной работы с обучающимися всех общеобразовательных организаций РФ (включая отдаленные и труднодоступные территории), отражающий запрос общества (основных институциональных субъектов), в результатах профориентационной работы с обучающимися.

Билет в будущее.